Можно ли на общей ограде поставить забор и разделить на две части?
Мы живём в частном трёхквартирном доме. С одними из соседей имеем общую ограду. Они к себе в квартиру проходят через нашу калитку и по нашей территории ограды. С соседями конфликтуем. Можно ли нам поставить забор и отделить свою часть ограды. Только после этого им к себе в квартиру не попасть. Часть нашего земельного участка находится в нашей собственности.
, Наталья, г. Курган