Здравствуйте, Александр. Не совсем понятно почему
чтобы пришли и получили письмо в национальную почтовую службу там решение суда
Решение суда получают в канцелярии суда либо оно приходит по почте. Получив решение суда в нижней части резолютивной сможете прочесть срок его обжалования. Заочное оно либо обычное решение суда нужно знать для того, что бы обьяснить вам как обжаловать его. В любом случае получите прежде решение суда.