Компенсация ущерба за поломку автомобиля при выезде с парковки базы отдыха
Приехали на базу отдыха, при въезде стали парковаться на территории парковки данной базы, и так как территория парковки была недостаточно подготовлена (не убран снег), а также не имелось других парковочных мест свободных, то паркуясь на единственном свободном месте мы застряли. Пока пытались выехать с парковочного места (самостоятельно, ни один сотрудник несмотря на то что есть камеры видеонаблюдения, и они видели как мы застряли, не вышел нам на помощь), после того как мы таки выехали, то машина заглохла и высветилась ошибка: неисправность двигателя. Обратно с базу нас уже забирал эвакуатор. Вопрос, можно ли, и если можно, то каким образом возместить убытки понесённые нами на эвакуатор, диагностику и ремонт или замену двигателя?