Развёлся с женой, а она увезла детей в другой город, законно ли это?
Развёлся с женой, она увезла детей в другой город, законно ли это. Дочерям по 7,8 лет. И второй вопрос когда женился мать подарила 1 комн. квартиру оформила на себя. Потом мы взяли 3-х в ипотеку с первоначальным взносом по 300.000 от каждого дольщикам. Дольщиков три я, бывшая супруга и мать, пожили продали с погашением ипотеки. На руках осталось 2 мл.400 тысяч оформили только на жену, продали за туже сумму. Положили в банк на жену. А она возьми и прихватив 1мл 400000 уехала в другой город. 1мл 50000 отдала мне. Можно ли доказать что ещё должны матери?