8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление генеральной доверенности на застройщика

Доверенность на застройщика - подводные камни?

Добрый день.

Оформляем договор долевого участия на покупку квартиры в новостройке

Текст доверенности нам предоставил застройщик .

В ней прописано все, что только возможно. Включая и право подписи, от моего имени, любых документов.

Для чего? Если речь идет только о регистрационных действиях. Вернее должна вестись...

Ниже, часть текста доверенности , вызывающая большие вопросы:

также государственной регистрацией уступки прав требования, дополнительных соглашений, в том числе соглашений об изменении или расторжении к договорам, права собственности, регистрации ипотеки (залога), с правом регистрации и снятия обременений, с правом подавать необходимый для государственной регистрации договоров, государственной регистрации права собственности пакет документов, подписывать от моего имени заявления о государственной регистрации, приостановлении государственной регистрации, прекращении регистрационных действий, внесении изменений ЕГРН и другие документы, подписывать в ФГБУ "ФКП Росреестра", с правом подачи заявления о постановке на учет объектов недвижимости, заявления об учете изменений объектов недвижимости, заявления об учете частей объектов недвижимости, заявления об учете адреса правообладателя объекта недвижимости, заявлении о снятии с учета объекта недвижимости, заявления об исправлении технических и кадастровых ошибок в кадастровых сведениях, в Муниципальном казенном учреждении «Управление многофункциональных центров», Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, с правом предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, с правом погашения регистрационных записей, подавать запросы о предоставлении сведений о зарегистрированных в ЕГРН правах на объект недвижимого имущества, о предоставлении обобщенных сведений о зарегистрированных в ЕГРН правах, о выдаче справки о содержании правоустанавливающих документов, получать выписки из ЕГРН переходе прав на объект недвижимого имущества, уведомления об отсутствии ЕГРН запрашиваемых сведений, справки о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества, уведомления об отсутствии сведений о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества, выписки из ЕГРН на имевшиеся (имеющиеся) объекты недвижимого имущества, о предоставлении копии договора или иного документа, выражающего содержание односторонней сделки, а также о предоставлении сведений из ЕГРН в ином виде,

Показать полностью
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если вы считаете, что те или  иные действия, прописанные в доверенности не нужны, вы можете потребовать убрать их из доверенности.

дополнительных соглашений, в том числе соглашений об изменении или расторжении к договорам

— регистрацию допсоглашений к договору нужно убрать, т.к. только вам решать соглашаться или нет и на каких условиях об изменении или расторжении 

 Включая и право подписи, от моего имени, любых документов.

право на подписание любых документов нужно убрать

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Все
Генеральный директор ООО Победа изготовил ряд фиктивных документов
Генеральный директор ООО «Победа» изготовил ряд фиктивных документов о выделении ему несуществующим Центральным управлением реализации Министерства обороны Российской Федерации двух комплектов больших автомобильных разборных мостов. Затем он предложил приобрести данное оборудование руководителям двух фирм. Будучи введенными в заблуждение, директора этих коммерческих структур отдали распоряжение на перевод средеть на счета ООО «Победа» Завладев 150 млн. рублей, генеральный лиректор ООО «Победа» приобрел 2 антомобиля и 18 векселей Сбербанка России. Часть средств он потратил на личные нужды, оплатив дорогостоящую гурпосздку, Оцените ситуацию на предмет наличия признаков преступлений. Какое решение должен прицять следователь? Обоснуйте свой ответ.
, вопрос №4097149, Лина, г. Липецк
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Обязан ли грузчик выполнять генеральную уборку в цеху?
Обязан ли грузчик выполнять генеральную уборку в цеху?
, вопрос №4095081, Ваня, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2019