Если вносишь дополнительный код квалификации ИП, это облагается дополнительным налогом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли ИП с кодом квалификации 45.20 заниматься торговлей? И ещё один вопрос - если вносишь дополнительный код квалификации, это облагается дополнительным налогом?
, Ирина, г. Москва
Андрей Власов
Ирина, добрый день! Налогом облагается доход, само по себе добавление нового ОКВЭДа к видам деятельности не порождает обязательств по уплате каких то дополнительных налогов если указанный вид деятельности фактически не существляется