8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отметился в отпуском листе и остались полученные по ВПД билеты

Убыл в отпуск из г. Уссурийск в г. Улан-Удэ не отметился в отпуском листе (прибытие/убытие) в местном комендатуре г. Улан-Удэ. Билеты остались, которые брал по ВПД туда и обратно.

Подскажите пожалуйста:

1. Какие будут наказие?

2. Как избежать наказание?

3. И что мне делать вообще??

, Артур, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг
Убыл в отпуск из г. Уссурийск в г. Улан-Удэ не отметился в отпуском листе (прибытие/убытие) в местном комендатуре г. Улан-Удэ. Билеты остались, которые брал по ВПД туда и обратно.

Артур

Добрый день! Билеты необходимо будет сдать по требованию строевой и финансовой части.

в местном комендатуре г. Улан-Удэ.

Артур

Это нарушение. И за это может последовать дисциплинарное взыскание.

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495  «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных...
ПОРЯДОК
УЧЕТА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В КОМАНДИРОВКЕ
И ОТПУСКЕ, И ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ ГАРНИЗОНА

Список изменяющих документов

 
1. По прибытии к месту командировки или отпуска каждый военнослужащий должен встать на учет у дежурного по военной комендатуре (в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы сняться с учета.

При удалении места пребывания военнослужащего от военной комендатуры или военного комиссариата свыше 10 км военнослужащий может встать на учет (сняться с учета) в органах государственной власти или органах местного самоуправления.

Военнослужащие, командированные в воинскую часть, становятся на учет в этой воинской части.
При постановке на учет и снятии с учета на командировочном удостоверении или на отпускном билете делается соответствующая отметка. Отметка о прибытии должна быть сделана не позднее следующего дня после прибытия, а об убытии — накануне или в день отъезда.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое за быстрый ответ!!!

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.02.2019