8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изьятие прав

Меня 4 года назад лишили прав на 10 лет,можно и через какой суд обжаловать или может посоветуете что нибуть свое.Зарание благодарен.

18 сентября 2013, 02:26, Павел, г. Омск
Флорис Насибуллин
Флорис Насибуллин
Юрист,

Здравствуйте, Павел!
Уточните, пожалуйста, какой суд и за что лишил Вас прав?

21 сентября 2013, 05:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Подписал бумагу понятого об изьятии ножа, что делать?
Постучался полицейский и соседка, полисмен попросил подписаться об изьятии ножа и показал нож, я не особо глядел подписался там где показал. На самом изьятии не был, паспортные данные не указывал, только фио , подпись и адрес. Что делать? В первый раз сталкиваюсь..
25 апреля 2020, 10:12, вопрос №2754800, Артём, с. Довольное
32 ответа
Лишение водительских прав
Сдача экзамена ПДД после лишения прав за пересечение сплошной линии
здравствуйте. был лишен за сплошную линию прав на один год. Через полгода остановили за езду без прав, права были при мне и впоследствии чего продлили мне срок конца срока лишения. к сдаче экзамена ПДД допустили на месяц раньше чем разрешено по закону.,т.е раньше чем полгода с момента изьятия прав. сейчас мне говорят,что это была наша ошибка допуск к сдаче экзамена раньше времени и просят меня сдать экзамен заново. законны ли действия сотрудников ГИБДД?
29 июля 2019, 17:50, вопрос №2453351, Александр, г. Ульяновск
2 ответа
Гражданское право
Какая норма права нарушена
Январь 2017г подан иск о признании незаконными действия правления и председателя СНТ по выполнению ничтожных решений собрания.В марте в СНТ возбуждено Уг.дело ГСУ СК в рамках которого из правления и у председателя СНТизьяты документы и печать СНТ которое не закончено и сегодня.\имеется официальный ответ у истца от ГСУ\.В заседании ответчик представляет в качестве доказательства протокол собрания которое истец в апелляции назвал сфальсифицированным. Суд в иске отказывает в т.ч. и на основании этого протокола по одному из решений собрания.В апеляции истец обращает внимание на факт возбуждения дела ГСУ и изьятии документов.Апеляция промолчала и оставила решение без изменений. Готовлю кассацию в кол. по граж.делам Леноблсуда. Кроме нарушения норм процес. и матер.права излагаю и факт не рассмотрения игнорирования факта возбуждения и изьятия документов ГСУ. Какие нормы нарушил суд на что делать акцент в жалобе по этому факту? Как суд должен был поступить? Что делать если кассация не заметиттакже это нарушение в рассмотрении дела.
07 мая 2017, 15:19, вопрос №1631157, николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня лишили водительских прав без протокола об изьятии транспортного средства
меня лишили вод.прав без протокола об изьятии транспортного средства.в суд я не смог явиться.правомерна эта ситуация
17 февраля 2016, 10:03, вопрос №1147491, сергей, г. Москва
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Изьяли права
Здравствуйте. Час назад, двигался на автомобиле Фольцваген-Пасссат по ул.Маршала Говорова между улицами Швецова и Балтийской в сторону Обводного канала, совершил обгон автомобиля с заездом на встречную полосу(как утверждает ИДПС). Разметка на дороге отсутствует. Автомобиль ДПС находился от меня(во время маневра) примерно метрах в 400-500. Мой маневр инспектор на видео и фото не зарегистрировал(да и вряд ли у него это получилось бы из-за растояния). Там где я совершил обгон, по утрам спокойно едем в три ряда. Инспектор настаивал что в том месте где я совершил обгон стоит знак "движение по полосам" - я потом вернулся, посмотрел там такой знак отсутствует. В обратном направлении как раз стоит такой знак. Вменяют мне статью 12.15.4 с изьятием прав(без особых на то доказательств). Что в такой ситуации делать? Права забрали. Прилагаю схему и фото участка дороги. Сергей
18 марта 2013, 08:53, вопрос №54829, Сергей Анохин, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 21.09.2013