Нотариальное соглашение об определении долей собственности квартиры по МК

Супруги приобрели квартиру в равную долевую собственность ( по 1/2 доле каждому),стоимость квартира 1280000 из которых:192000-собственные средства супругов,а 1088000- кредитные денежные средства, на погошение кредита были на правлены средства мат.капитала в сумме 456092 рубля.необходимо исполнить обязательство (субъективный состав семьи:супруги(мама и папа,2 несовершеннолетних ребенка)каков размер долей будет по соглашению исходя из рассчета только мат.капитала .??

Уточнение от клиента
Пример рассчета
, Алина, г. Казань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
каков размер долей будет по соглашению исходя из рассчета только мат.капитала .??

Когда квартира приобретена на личные средства супругов с использованием маткапитала, то выделяются доли пропорционально использованного маткапитала

материнский капитал составляет 36% или 9/25. Одна доля, приходящаяся на одного из членов семьи в материнском капитале равна 9/100.

Каждому ребенку  будет по 9/100, а каждому из родителей по 41/100.

Если вам нужен расчет, обращайтесь ко мне в чат