Переезд 12-летнего ребенка из Украины в Россию к отцу на ПМЖ
Добрый день. Есть следующая ситуация: Отец ребёнка - гражданин РФ, проживает в РФ, мать ребёнка - гражданка Украины, проживает вместе с ребёнком на Украине. Отец и мать не в браке. Встал вопрос о переезде ребёнка (несовершеннолетнего 12 лет) к отцу в РФ на ПМЖ. Какие документы нужно оформлять, чтобы ребёнок стал гражданином РФ, как прописать ребёнка у отца в РФ, как перевестись в школу в РФ. Спасибо