Как матери прописанного с отцом в муниципальной квартире ребенка сохранить его право на жилье?
Добрый день. Я мама ребенка который прописан в квартире где прописан бывший муж. Мы в разводе. Кроме ребенка и бывшего мужа прописана его мать. В данный момент у бывшего мужа появилась невеста. Могу ли я как опекун своего ребенка подать в суд на раздел ордеров в интересах ребенка?! Чтоб у ребенка в будущем было свое жилье не зависимо от отца. Квартира у них не в собственности.