Возможно ли оформление опеки над другим ребенком, если было восстановление родительских прав?
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли взять под опеку детей сестры, её хотят лишить родительских прав. Сама желающая взять под опеку( сестра матери, которую лишают родительских прав) была ранее лишена родительских прав, но восстановила их. Её дети проживают с ней, работает, всё нормально. Спасибо за ответ.
, Анна, г. Новосибирск