Как действовать, если родственники не платят коммунальные платежи?
Мне с сестрой ,ей 12 лет мне 28. Досталась квартира от бабушки по дарственной. Я там не живу ,там живёт мать с сестрой. Счета приходят на меня. Я недавно узнала что она не платит более года!!! Все разговоры ,заканчивается обещаниями оплатить но она не платит (деньги есть) ,как подметили. Что делать ,чтобы мне каждый МЕСЯЦ не увеличивали сумму долга?