Раздел имущества спустя 4 года после смерти наследодателя
Здравствуйте, моя бабушка умерла в 2011 году, осталось после неё квартира, которая была продана и разделена между двумя сыновьями (моим папой и его братом). Мой папа купил квартиру в Ленинградской области, а остаток денег (большую часть) забрал себе его брат.
В 2015 году его брат погиб и оставил участок и две машины. У него остались дети, которые продали две машины, участок пока не продали.
Хотелось бы узнать, модно ли сейчас подать на наследство моему папе, чтобы отсудить часть участка и продать его?