Лицензия на обучение восковой депиляции по авторской методике
Добрый день!
Есть вопрос, нужна ли лицензия на проведение семинара по восковой депиляции?
Есть авторская методика, сертификаты о прохождении большого кол-ва курсов.
Есть поставщик, который в скором времени предоставит сертификат технологов, позволяющий преподавать на их косметике.
Столкнулись с тем, что при попытке сделать рекламные объявления в яндексе, получили отклонение в связи с тем, что требуется лицензия.
Без уточнения подробностей.
Если нужна, кто такую лицензию выдает, что мы должны сделать чтобы проводить мастер классы и курсы по восковой депиляции легально.
Что нужно сделать, чтобы выдавать сертификаты об успешном прохождении курса?