Сбила машина
Доброго вам времени суток меня сбила машина на пешеходном переходе водитель не скрылся с места а наоборот повез меня в травм пункт а потом домой. Он уже завтра с утра должен ко мне приехать обсудить дальнейшую его судьбу. Так сколько мне ему говорить, какую сумму просить если у меня перелом ноги,ушиб мягких тканей головы и море гематом по телу. И еще таков момент нужно учесть что я единственный кормилец в семье у меня супруга и грудничок полугодовалый?