Как можно законно снять долг у приставов?

В квартире в которой человек прописан долг 90000, жильцы вообще не платили видимо. И это долг повесили на всех кто там прописан, в том числе и меня. Возможно ли как то снять его с себя, если мой фактический адрес проживания уже лет 7 другой?

, Кирилл Тульский, г. Прокопьевск

Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Регистрация по месту жительства обеспечивает Вам право на проживание. Вы можете воспользоваться этим правом, а можете им и не пользоваться. Все равно на Вас лежит обязанность оплачивать ЖКУ.