Что делать, если бывшая жена требует выплату алиментов за 5 лет?

Бывшая жена приостановила исполнительное производство по алиментам написав заявление в службу судебных приставов ,а затем возобновила Обязан ли я оплачивать за все годы алименты.на момент приостановления мы проживали вместе

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд,

Данил Денисов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у вас есть реальное подтверждение того, что вы в том числе содержали общего ребенка за период проживания вместе, то вы можете избежать возникновения долга по алиментам за 3 года.