Как наказать педагога с помощью закона при неправомерных действиях в отношении ребенка?

Здравствуйте. мой ребёнок занимается танцами сегодня было очередное занятие мой ребёнок после занятия подходит и рассказывает что у неё что то не получилось в танце на что педагог накричала и кинула в ребёнка ключами попав ими в колено.Могу ли я как то наказать со стороны закона юридически?

, дмитрий, г. Нижний Тагил
Валерий Самсонов
Юрист, Компания "РЕЗУЛЬТАТ", г. Нижний Тагил

Давайте поймем сначала, коммерческая ли организация у организации в которую Вы водите дитя, или же это Государственная организация? Тогда мы сможем понять механизм действий который будет выбран для наказания педагога по закону!!! Для получения консультации Вы можете связаться с нами по телефону 89043817816.