Как можно оспорить размеры оплаты за вывоз ТБО?

доброго времени суток мне пришла квитанция на вывоз тбо с площади живем в часном двух квартирном доме в частном секторе практически в бараках таких вокруг много раньше платили за вывоз от каличества проживающих тепнрь с м2 правельно ли это 830 р за 2 человека при площади 56 кв м

, юрий, ст. Думиничи
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Если Вы хотите проверить правильность начисления и тарифы, можно написать в комитет по тарифам Вашего города, региона, области и в прокуратуру.