Какие сроки для обжалования административного правонарушения?
Здравствуйте,подскажите какие сроки для обжалования по административке в верховный суд и от какого события исчисляются?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Николаев
Уважаемый Константин! Действующее законодательство по делам об административных правонарушениях не ограничивает срок обжалования постановлений, вступивших в законную силу, в том числе, и в Верховный Суд РФ.