Пошлина при обращении в суд, если автосервис не возвращает замененные агрегаты
В Автосервисе после ремонта не вернули демонтированные агрегаты. Рыночная цена таких агрегатов мне неизвестна. Какую пошлину надо оплатить при подаче иска в суд
, Захаренков Владимир Николаевич, г. Десногорск
Александр Державин
Здравствуйте Владимир Николаевич! Расчет гос пошлины по имущественным искам исчисляется исходя из стоимости иска.Для того чтобы рассчитать сумму гос пошлины Вам нужно воспользоваться калькулятором гос пошлину в судах общей юрисдикции.Такой калькулятор можно открыть в свободном доступе в Интернете набрав калькулятор гос пошлины, ввести туда сумму иска и Вам все рассчитают. Если есть льготы для уплаты гос пошлины, так же есть разъяснения.
Ни о чём. Я же писал, что цену определить не могу и пенсионер