8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в суде стать гражданским защитником?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой молодой человек хочет сделать меня гражданским защитником. Знаю, что надо чтоб он написал заявление. Как его писать (образец) На чьё имя писать ? И как вообще это можно сделать

Уточнение от клиента
чтоб можно было чаще видеться
, Ангелина, г. Краснодар
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, для каких целей и в каких органах будете представлять интересы? Если представителем в суде по гражданскому или административному делу — надо доверенность у нотариуса оформить (ст. 185 ГК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 14.02.2019