Реально ли перевестись после армии в ППС?

Подскажите пожалуйста, хочу после армии пойти в ППС и учиться заочно, но есть одна проблема, я хочу после службы уехать в другой город, а после армии мне надо работать в моем городе, возможен ли перевод в другой город, не разрывая контракт. Обучение заочно по целевому, то есть на полном обеспечении, при переводе, не надо же будет выплачивать всю сумму?

, Михаил Алексеенко, г. Оленегорск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Честно Вам лечге, будет уволиться из армии и поступить на службу в МВД.