8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно указать несовершеннолетнюю дочь в исковом заявлении?

Мы с женой развелись, по брачному договору ей досталась другая квартира, сейчас подаю в суд на снятие с регистрации и выселении в новый адрес, заявление составил, жена ответчик, как указать ее несовершеннолетнюю дочь в исковом заявлении?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Если я правильно понял вопрос, то вы обращаетесь в суд с иском о выселении бывшей супруги. При этом, вместе с супругой хотите выселить и дочь. Если так, то дочь так же будет ответчиком. Таким образом в Вашем иске два ответчика — супруга и дочь.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Реально ли лишить родительских прав отца, если несовершеннолетняя проживает у бабушки
Реально ли лишить родительских прав отца, если несовершеннолетняя проживает у бабушки. Деньги передает девочке по 5-7 тысяч в месяц. Девочка прописана и проживает у бабушки. На содержание дочери , коммунальные платежи бабушка денег не получает. В квартире отключен свет за неуплату ( долг большой, пенсии бабушки не хватает). Проживать у себя отец дочери не предлагал,да и сама она не стремится. Мать девочки лишена прав сразу после рождения, бабушка была опекуном дочери до недавнего воемени. Но мать девочки решила самостоятельно установить отцовство, после чего опека закончилась. Деньги на жизнь тоже. Мать девочки в правах при этом не восстановилась, учатия в воспитании не принимает.Алиментов не платит, так как сама нуждается ( двое новых детей). Лишение прав отца дало бы надежду на высшее образование и на менее голодную жизнь в студенчестве В жилье не нуждаются, но из-за долга пр коммуналке после 18 лет девочке имеют всп шансы его потерять. До совершеннолетия осталось два месяца с хвостиком
, вопрос №4073923, Юлия Германовна, г. Москва
Семейное право
Нужно ли платить гос пошлину в мировой суд при подаче искового заявления на вынесения решения по процентам по основному долгу?
подскажите пожалуйста . нужно ли платить гос пошлину в мировой суд при подаче искового заявления на вынесения решения по процентам по основному долгу? должник по решению суда не платит более 2.5 лет
, вопрос №4073655, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Исполнительное производство на алименты
Скажите, пожалуйста, если я не писала заявление о приостанолении исполнительного производства на алименты, на содержание несовершеннолетней дочери ,как приставы сами могли его закрыть??? Такое вообще возможно? И по каким причинам? Меня даже не уведомили.... Расчёт задолженности не производился больше года,и вот как он оплатил последний долг, приставы закрыли исполнительное производство. Жалобу на пристава я паписала. и заявление на старшего пристава о возобновлении исполнительного производства тоже написала.Просто я нахожусь в Краснодарском крае, а должник проживает в Москве и исполнительное производство тоже в Москве находится.
, вопрос №4073625, Елена, г. Славянск-на-Кубани
Семейное право
Исковое заявление на развод и алименты на ребёнка и инвалида жену
Исковое заявление на развод и алименты на ребёнка и инвалида жену
, вопрос №4073553, Надежда, г. Ангарск
Семейное право
В июле 2023 года он приезжал из зоны сво и подал исковое заявление в мировой суд о расторжении брака
Добрый день. Брат супруги был мобилизован и направлен в зону сво в сентябре 2022 года. До этого момента он около пяти лет не проживал совместно со своей супругой, вёл раздельное хозяйство. В июле 2023 года он приезжал из зоны сво и подал исковое заявление в мировой суд о расторжении брака. На судебное заседание он не попал, так как находился в зоне сво. По имеющейся информации в принятии решения о расторжении брака ему отказали, поскольку заявление нужно было подавать по месту жительства ответчика. Естественно копию решения он не смог получить и обжаловать. В феврале 2024 года он погиб. Будет ли супруга обладать правом получить все необходимые выплаты и есть ли возможность в судебном порядке лишить её этих выплат? Заранее спасибо.
, вопрос №4073452, Олег, г. Воронеж
Дата обновления страницы 14.02.2019