Как правильно указать несовершеннолетнюю дочь в исковом заявлении?

Мы с женой развелись, по брачному договору ей досталась другая квартира, сейчас подаю в суд на снятие с регистрации и выселении в новый адрес, заявление составил, жена ответчик, как указать ее несовершеннолетнюю дочь в исковом заявлении?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Если я правильно понял вопрос, то вы обращаетесь в суд с иском о выселении бывшей супруги. При этом, вместе с супругой хотите выселить и дочь. Если так, то дочь так же будет ответчиком. Таким образом в Вашем иске два ответчика — супруга и дочь.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением