Заплатил задолженность кредитэкспресу финанс

Здравствуйте. В сентябре 2013г. я получил письмо от ооо кредитэкспресса финанс. в нём говорилось, что им передано право ростелекомом на взыскание с меня задолженности. Просят заплатить в указанные сроки, ещё в августе . Ибо приедут их представители для ареста имущества. На телефонный звонок оператору ростелекома ответили, что действительно есть задолженность 500р. и и передана ооо КЭ и долг отдавать через них. КЭ прислал уже сумму долга 1200р.

В перепуге я сходил и заплатил. Теперь решил найти интернет и посмотреть о КЭ. После найденой информации в интернете о я засомневался в правильности моих действий. Очень не лесные высказывания.

Подскажи можно что то изменить? Что меня ждёт? Как себя вести дальше по отношению к КЭ?

, олег, г. Нижний Новгород
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

К сожалению зря вы им заплатили. Ничего сделать они вам не могли. Возврат уплаченной суммы через суд обойдется вам дороже.