Как правильно поступить, если не могу подобрать необходимый ОКВЭД?

Добрый день подскажите пожалуйста какие оквэды нужны ИП для поиска потанциальных клиентов для заключения договоров на поставку топлива

, Леся, г. Сургут
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Код ОКВЭД 50.50  — Розничная торговля моторным топливом.

Эта группировка включает:- розничную торговлю моторным топливом для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п., осуществляемую стационарными и передвижными автозаправочными станциями и т.п.Эта группировка также включает:- розничную торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п.

Эта группировка не включает:- оптовую торговлю топливом *ОКВЭД 51.12.1, ОКВЭД 51.51.2
Дополнительные коды:

Код ОКВЭД 51.12.1  — Деятельность агентов по оптовой торговле топливом
Код ОКВЭД 51.51.2  — Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин.