Положены ли социальные выплаты гражданке Казахстана?

здравствуйте, подскажите пожалуйста положены ли социальные выплаты гражданке Казахстана которая родила в России, и является супругай гражданина России

, Алексей, пгт. Южно-Курильск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

если имеется РВП или ВНЖ, то может получить пособия в УСЗН в соответствии с ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.