Каковы последствия, если купил авто без ПТС?

Купил авто у перекупов без птс сказали утерена позже узнаю машину сняли с учёта, нахожу старого хозяина и оказывается птс у него он снял с учота из-за того что иму не всю сумму заплотили перекупы за авто, что мне делоть как забрать птс он не отдаёт?

, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы имеете в виду последствия для себя, то Ваш автомобиль годен только на металлолом.

Если же последствия для перекупов, то в том, что Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля, взыскании уплаченной за автомобиль денежной суммы, процентов за пользование чужими денежными средствами.