Правомерно ли начисляют пени при взыскании долга по транспортному налогу по решению суда?
Добрый день! Внесите ясность. У меня есть просроченная задолженность по транспортному налогу, суд вынес решение, о том, чтобы списывать с зарплатой карты 50% от поступившей суммы. Каждый раз с поступивших на карту денежных средств списывают 50 %, но самое интересное пени по задолженности каждый день накапливаются. В налоговой мне ответили, что сумма основного долга фиксированная, а вот пени так и будут начисляться, пока я полностью не оплачу основной долг. Получается у меня замкнутный круг. Скажите, правильно ли то, что суд уже вынес решение, деньги с карты списывают, но я никак не могу закрыть долг, так как каждый день растут пени и сумма вновь накапливается. Спасибо.