Что можно предпринять, если по ночам постоянно кричит соседский ребенок?

Добрый день! Наши соседи снизу почти каждый день кроют ребёнка матом, ночью ребёнок орет в истерике, его судя по всему никто не успокаивает, может даже бьют его судя по истеричным воплям. Ребёнку 1 год и 2 месяца. Дверь не открывают, поговорить ни разу не получилось. Вешали объявление им, чтобы вели себя прилично, никакого эффекта нет. Что мы можем сделать как соседи? Можем ли как-то уведомить органы опеки и попечительства, чтобы они заставили наших соседей вести себя нормально и достойно относиться к их ребёнку ?

, Антонина, с. Коса

Доброго дня!

судя по истеричным воплям. Ребёнку 1 год и 2 месяца. Дверь не открывают, поговорить ни разу не получилось. Вешали объявление им, чтобы вели себя прилично, никакого эффекта нет. Что мы можем сделать как соседи? Можем ли как-то уведомить органы опеки и попечительства, чтобы они заставили наших соседей вести себя нормально и достойно относиться к их ребёнку ?

Антонина

Вы можете обратиться в Опеку по месту регистрации ребенка как по телефону так и в письменной форме, сообщив о жестоком обращении с ребенком. Опека должна выехать и проверить данный факт, а также условия проживания ребенка.