Возможно ли использование накопительной части НИС без ипотечного кредитования?

Допустим, в накопительной части 700 т.р., могу ли я добавить свои сбережения в размере миллиона триста и купить квартиру за два миллиона, не проходя процедуру получения ипотеки?

, Александр, пгт. Нижнеангарск

Здравствуйте Александра!

могу ли я добавить свои сбережения в размере миллиона триста и купить квартиру за два миллиона, не проходя процедуру получения ипотеки?

Александр

У Вас есть такое право, Вы можете им воспользоваться по истечению трех лет участия в накопительно-ипотечной системе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по всей процедуре оформления, Вы можете обратиться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!