Как восстановиться в техникуме на бюджетной основе?

Здравствуйте! Я сирота

После 9-ого класса поступил в техникум на бюджетной основе, после был отчислен на 3-м курсе и пошёл служить в армию... Сейчас мне 20

Возможно ли мне сейчас восстановиться или поступить в другое образовательное учреждение на бюджетной основе?

, Никита, г. Казань
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Условия восстановления должны быть прописаны в уставе данного образовательного учреждения. А в целом, законом не запрещено поступать больше одного раза на бюджет, если речь не идет о втором высшем образовании.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.