Возможен ли условный срок наказания при задержании с 7 граммами конопли?
освободился в сентябре 2018 года отбывал по статье 228 ч2, вчера при обыске у меня в машине сотрудники нашли коноплю 7 грамм. дело передали в отдел дознания, скажите что ждать дадут условно иди все же посадят, если посадят то на сколько могут? пожалуйста плдскажите
, павел, г. Сафоново
Максимальное наказание здесь 3 года ЛС, при особом порядке назначается до 2/3, т.е. 2 года ЛС. Стоит задуматься о положительных характеристиках и смягчающих обстоятельствах