Что можно потребовать, если третий раз ломается телефон на гарантии?

Телефону 3 месяца, первый раз нагрелся и по боку корпуса пошло вздутие крышка отошла отдал в ремонт по гарантии через 30 дней забрал, через 4 дня снова нагрелся и там же с боку отошёл корпус это видно очень хорошо, снова здал по гарантии через 3 недели забрал а телефон не поченили указали дефект не обнаружен, но как не обнаружен если все его видят видно что корпус вздулся, как быть?

, Эдуард, г. Сочи

Уважаемый Эдуард! Если у Вас возникли сомнения в заключении проверки качества товара, проведенной продавцом (отсутствует дефект), Вы вправе произвести экспертизу за свой счет. Если экспертиза подтвердит наличие производственного недостатка, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств, либо замены телефона на аналогичный.

Эдуард
Клиент, г. Сочи
факт брака на лицо продавец это видит без экспертизы