Снятие бывшего супруга с регистрационного учета, если квартира была приватизирована в браке
Доброго дня!
Вопрос заключается в следующем:
В 2005 году была приватизирована квартира, один из супругов написал отказ от участия в приватизации. Второй же стал собственником приватизированной квартиры.
В 2015 году супруги официально развелись, однако в той квартире бывший супруг не проживал еще с 2011 года. На данный момент бывший супруг проживает далеко за пределами того субъекта, где расположена приватизированная квартира.
Каким образом лучше запустить процесс по выписке из квартиры бывшего супруга?
Заранее спасибо!