Можно ли восстановить печати в трудовой книжке?

Не читаются печати в трудовой книжке, стаж Казахстанский Можно ли восстановить печати, например по оттиску

, Светлана, г. Томск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Светлана!

Вы пишите:

Не читаются печати в трудовой книжке, стаж Казахстанский Можно ли восстановить печати, например по оттиску

Если правильно понял Ваш вопрос, то речь идет о подтверждении стажа, по этому отвечу «как есть».

Для подтверждения стажа Вы вправе обратиться за справками в соответствующие архивы или организации (при условии, что они действующие). В других случаях придется подтверждать стаж в судебном порядке.