Как защитить диплом в техникуме без аккредитации?

Здравствуйте,техникум не прошел аккредитация,руководство не собирается переводить и говорит,что дипломы мы напишем в техникуме,а защищаться будем в другом учреждении,такое возможно?

, Юлия, г. Рязань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, в практике учебных заведений это случается. Главное, что бы то учебное заведение соответствовало всем требованиям и стандартам. А так ничего страшного. Просто диплом будет другого учебного заведения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.