8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить единовременное пособие при рождении ребенка, если мать не работает, а отца уволили?

Добрый вечер.Где можно получить единовременное пособие при рождении ребенка,если мать не работает а отца уволили.И что для этого надо.И ,еще вопрос.Оформлены пособия на этого же ребенка региональные до 1,5 лет т.к.я не работаю,подавались справки с места работы отца пособия уже выплачивают.Если его уволили то пособия могут отменить?

12 февраля 2019, 18:49, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае пособия можно получить в УСЗН по месту жительства можно через МФЦ оформить в соответствии с ФЗ«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 февраля 2019, 22:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько получает ежемесячный платеж за первого ребенка в2020 году если мать не работает а у отца минимальный даход
Сколько получает ежемесячный платеж за первого ребенка в2020 году если мать не работает а у отца минимальный даход
03 мая 2020, 09:23, вопрос №2762079, лайла, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Положено ли военнослужащему единовременное пособие на ребенка, если жена не работает?
Я жена военнослужащего , не работаю, беременна первым ребенком, может ли муж получить единовременное пособие на ребенка? Куда обращаться и какие документы нужны?
30 января 2017, 11:20, вопрос №1518565, Елена, пгт. Приморский
2 ответа
Пенсии и пособия
Возможно ли получить единовременное пособие на ребенка, если мы только получили гражданство РФ?
Возможно ли получить Единовременное пособие на ребенка, если мы только получили гр.РФ? Ребенку уже 8. Спасибо
14 декабря 2016, 13:30, вопрос №1473809, Вячеслав, г. Псков
1 ответ
Гражданство
Какое гражданство можно оформить ребенку, если мать - гражданка Украины, а отец - гражданин РФ?
Здравствуйте...какое гражданство получит ребенок если мать гр.Украины а отец Русский мы в законном браке,но муж не принимает ребенка и уехал в другой город,что мне делать и какие права на моей стороне подскажите подалуйста
24 октября 2016, 20:54, вопрос №1418904, Людмила, г. Воронеж
5 ответов
Семейное право
Можно ли восстановить св-во о рождении ребенка, если мать не известно где находится?
Можно ли восстановить св-во о рождении ребенка,если мать не известно где находится.Достаточно ли будет паспорта отца?
10 августа 2016, 14:52, вопрос №1341803, иван, г. Людиново
1 ответ
Дата обновления страницы 18.02.2019