Можно ли находиться на территории РФ до рассмотрения кассационной жалобы?

Добрый вечер! Скажите если аппеляционную жалобу не удовлетворили( просили отменить выдворение), будем подавать в Верховный суд, могу ли я находится на территории РФ до рассмотрения кассационной жалобы? У меня тут супруга, ребёнок , оба граждане РФ, плюс дом строю !

, Иван, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Иван, здравствуйте!

К сожалению решение вступило в законную силу и подлежит исполнению.

На данный момент у Вас нет оснований оставаться на территории Российской Федерации и рассмотрение кассационной жалобы, а изначально решение о принятии кассационной жалобы Вам придется дожидаться за пределами территории Российской Федерации.

Странно и не понятно вообще по какой причине вопреки Гаагской конвенции Вам вынесли решение о выдворении, при наличие супруги и ребенка граждан РФ.

Иван
Клиент, г. Москва
Пока ещё не вынесли! Мы просто заранее хотим подготовится к действиям… если вдруг не удовлетворят! Рассмотрение 21 числа, а так спасибо огромное вам!!!
Иван
Клиент, г. Москва
Надеемся на благоприятный исход…