8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли находиться на территории РФ до рассмотрения кассационной жалобы?

Добрый вечер! Скажите если аппеляционную жалобу не удовлетворили( просили отменить выдворение), будем подавать в Верховный суд, могу ли я находится на территории РФ до рассмотрения кассационной жалобы? У меня тут супруга, ребёнок , оба граждане РФ, плюс дом строю !

, Иван, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Иван, здравствуйте!

К сожалению решение вступило в законную силу и подлежит исполнению. 

На данный момент у Вас нет оснований оставаться на территории Российской Федерации и рассмотрение кассационной жалобы, а изначально решение о принятии кассационной жалобы Вам придется дожидаться за пределами территории Российской Федерации.

Странно и не понятно вообще по какой причине вопреки Гаагской конвенции Вам вынесли решение о выдворении, при наличие супруги и ребенка граждан РФ.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Пока ещё не вынесли! Мы просто заранее хотим подготовится к действиям… если вдруг не удовлетворят! Рассмотрение 21 числа, а так спасибо огромное вам!!!
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Надеемся на благоприятный исход…
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Гражданское право
Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности?
Можно ли снести нерабочий магазин который находиться в муниципальной собственности ?
, вопрос №4082071, Александр, г. Москва
Уголовное право
19 марта 2020 года при рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу гражданина Слева С.И., судом было принято решение об освобождении его из-под стражи и снятии с него обвинений
19 марта 2020 года при рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу гражданина Слева С.И., судом было принято решение об освобождении его из-под стражи и снятии с него обвинений. Судебное заседание по кассационной жалобе проводилось в Московском городском суде с использованием видеоконференцсвязи (Чепелев находится в исправительной колонии Владимирской области). При постановлении приговора, защитник Слева С.И. потребовал от прокурора Конюхова С.С. немедленного освобождения осужденного из-под стражи, так как это нарушает его права и законные интересы. Определите, в чем состоят процессуальные обязанности прокурора Конюхова, участвующего в рассмотрении уголовного дела? Составьте алгоритм действий, которых должен придерживаться прокурор по уголовному делу Слева С.И.? Сформулируйте, какие возможные решения могут быть предприняты прокуратором в связи репликой защитника в судебном заседании в Московском городском суде?
, вопрос №4081620, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2019