8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно найти достоверные данные о реестродержателе акций?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу найти достоверные данные о реестродержателе акций Уралмаш завода и Пермьавиа?

12 февраля 2019, 11:33, Радик, г. Екатеринбург
Александр Кордюков
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! У Уралмашзавода — АО Новый регистратор https://www.newreg.ru/emitents...

Компания ОАО «Пермавиа» решением Арбитражного суда Пермской области от 23.12.02 г. признана банкротом по упрощенной схеме (отсутствие должника). В отношении компании было открыто конкурсное производство. Определением Арбитражного суда от 26.03.03 г. конкурсное производство завершено. В соответствии со статьей 119 Федерального закона от 08.01.1998 г. №6-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства является основанием для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации должника.

12 февраля 2019, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.