732 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать с тотальным произволом в отношении потерпевшего?

Здравствуйте! Одну чурку осудили на 1,5 поселения по ст 264. ч.3. реально отсидел месяца 4 не больше,после его скорей всего за взятку начальству колонии перевели на домашнее поселение.. из общего срока в 1,5 года не прошло и года ,но он подал в на рассмотрение в суд на УДО,типо инвалидность еще сделал ...что сделать нам со стороны потерпевших.!?

12 Февраля 2019, 12:14, вопрос №2257516 Человек, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
71
ответ
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени, вы можете присутствовать при рассмотрении данного заявления об УДО, в том числе возражать. гражданский иск по делу заявлялся, он платил, в местах лишения свободы работал данный человек?

12 Февраля 2019, 12:41
q Отблагодарить
1 0
Человек
клиент, г. Волгоград

То что можно присутствовать и возражать мы знаем, в том то и вопрос можем ли мы что-то ещё! В гражданском порядке подавали иск на компенсацию, присудили 500.т.р, от колонии поселения-на домашнем поселении он работает и с него удерживается % который идёт в счёт иска, оплата началась с ноября 2018… Этап в колонию был в Мая 2018, иск по компенсации был в Июле 2018.

12 Февраля 2019, 13:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25