Как учредителю назначить себя генеральным директором?

ООО один учредитель банк просит предоставить выписку из протокола как я сам себя назначил Ген. директором можете прислать шаблон формы или черновик такого приказа с УВ. к ВАМ!!!

, егор, г. Воронеж
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Егор.

Можете обратиться в ко мне в чат и я помогу Вам составить данный документ.

Всего доброго!

Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Если Вы единственный учредитель приказ будет звучать следующим образом: Я ФИО приступаю к исполнению обязанностей директора с ___________ подпись печать.