8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как учредителю назначить себя генеральным директором?

ООО один учредитель банк просит предоставить выписку из протокола как я сам себя назначил Ген. директором можете прислать шаблон формы или черновик такого приказа с УВ. к ВАМ!!!

, егор, г. Воронеж
Анастасия Хвалебо
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Егор.

Можете обратиться в ко мне в чат и я помогу Вам составить данный документ.

Всего доброго!

0
0
0
0
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Если Вы единственный учредитель приказ будет звучать следующим образом: Я ФИО приступаю к исполнению обязанностей директора с ___________ подпись печать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Дочь родного брата родственницы на основании генеральной доверенности от отца (родного брата родственницы) хочет выписать почившую родственницу из квартиры и оформить ее на себя, законно ли это?
Здравствуйте! Умерла родственница, детей нет. Есть старший брат (родной) и 3 племянницы у которых умерли родные сестры родственницы. Осталась квартира, наследства нет. Скажите, пожалуйста, кто имеет право претендовать на наследство и в каких долях. Дочь родного брата родственницы на основании генеральной доверенности от отца (родного брата родственницы) хочет выписать почившую родственницу из квартиры и оформить ее на себя, законно ли это? Заранее благодарю!
, вопрос №4070888, Жанна, г. Москва
Все
Здравствуйте Работаю в магазине магнит директор ставит чужие
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно? Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
, вопрос №4070360, Кристина,
Трудовое право
Сотрудник (сторож) работает в штате бюджетного учреждения, но выполняет задачи для Учредителя БУ (в ДИ эта
Сотрудник (сторож) работает в штате бюджетного учреждения , но выполняет задачи для Учредителя БУ (в ДИ эта обязанность закреплена и приказом на сотрудника возложена, допсоглашение с работником подписано) - возможно ли такое взаимодействие
, вопрос №4070003, Nodar Kokoev, г. Владикавказ
Гражданское право
Я подал иск чтоб определить порядок общения с ребёнком в отсутствии матери, суд назначил встречи только с ней
Я подал иск чтоб определить порядок общения с ребёнком в отсутствии матери, суд назначил встречи только с ней. Решение еще не вступило в законную силу. С женой договорились что она будет отпускать ребенка со мной, если я отменю график назначенный судом. Могу я отказаться или отозвать иск, если суд уже состоялся, но месяц еще не прошел
, вопрос №4069549, Екатерина, г. Москва
Административное право
Молодой человек оказался несовершенолетним, мужчины стали намекать на то, что бы решить этот вопрос сейчас или же вызвать полицию, директор магазина сказала, будем ждать полицию
Здравствуйте, такая вот ситуация. Учусь в школе, недавно исполнилось 18 лет, устроилась на подработку официально продавцом в продуктовом магазине (собираюсь работать только по выходным по 5-6 часов, и работала в каникулы с 24 до 30 марта. 28 -был выходной). Пришёл молодой человек, купил пиво, документы к него спросила, он показал карточку в кошельке, на вид, как права. Алкоголь я ему продала, он ушёл и минут через 5 вернулся с двумя мужчинами, позвали директора магазина, они предствились, как служба безопасности. Молодой человек оказался несовершенолетним, мужчины стали намекать на то, что бы решить этот вопрос сейчас или же вызвать полицию, директор магазина сказала , будем ждать полицию. Вскоре они ушли, полиция не приехала. Это было 29 марта. Вчера 1.04 мне передали повестку в отдел полиции к инспектору ПДН. Инспектор оставила свой номер телефона, сказала , что нужно прийти и составить протокол и в дальнейшем оплатить штраф. Можно ли как то оспорить это дело, ведь на камере видеонаблюдения видно, что я спрашиваю документы у молодого человека?
, вопрос №4068584, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2019