8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я выплачивать кредит 10-летней давности?

пришло письмо от приставов, о долге. описаны статьи ст.112, ст.12, ст.13, ст.14, ст.30, ст.6, ст.67 ФЗ "об исполнительном производстве". Я пошла к мировому судье, где мне показали дело о том, что я в 2008 году взяла в кредит телефон и не виплатила. в деле есть копии паспорта, подпись не та, но похожа и все остальное. в 2008 году я ушла от мужа с тремя детьми, работала на рынке и кормила своих детей и семью, в которой меня с детьми приютили. Каждый вечер я покупала пять булок хлеба, три литра молока и продукты, садилась на междугородний автобус и ехала к детям. Я не могла взять телефон в кредит. физически не могла.

Показать полностью
, Марина, с/с. Березовский
Ольга Гвоздкова
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина.

Вам необходимо срочно обжаловать решение суда. С приставами и с судом сейчас разговаривать не имеет смысла — решение суда уже состоялось (как я понимаю, без вашего уведомления) и вступило в законную силу. Если сейчас не обжаловать решение суда- с Вас взыщут всю сумму долга с пенями, процентами и штрафами.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для оказания Вам более подробной юридической консультации, в том числе на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Обязан ли я восстановить его или нет?
Здравствуйте, я прохожу военную служу по мобилизации. В ходе несения службы произошла утеря имущества выданное мне ВС РФ, не по моей вине, а по вине погодных условий? Обязан ли я восстановить его или нет?
, вопрос №4082721, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
Мы арендуем в коммерческом помещении площадь под магазин розничной торговли продуктами. В связи с ухудшением показателей выручки и нерентабельностью торговой точки мы приняли решение о досрочном расторжении договора аренды, о чём в устной форме известили арендодателя. Сначала он согласился, но когда мы попросили обеспечить нам условия для вывоза нашего крупногабаритного торгового оборудования, он пошёл на конфликт и отказался это делать. А проблема в том, что 1,5 месяца назад арендодатель в этом же помещении открыл свою кофейню и установил барную стойку, которая препятствует свободному проходу к входу со двора, то есть эта барная стойка мешает выносу оборудования. Ему была предложена денежная компенсация за демонтаж барной стойки, но он отказался. Как решить эту ситуацию? Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
, вопрос №4081878, Мария, г. Москва
Наркотики
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
, вопрос №4081680, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Хочу устроиться на работу, но когда прихожу на собеседования спрашивают в каком районе я живу, а я живу далеко от места работы, например: в селе. Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси? так как рядом с домом нет ничего, а есть только в центре города. спасибо за ответ)
, вопрос №4081564, Анна Данилова, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2019