Что предпринять, чтобы исполнительное производство было окончено?
В отношении меня возбуждены исполнителтные производства в рамках солидарного исполнения обязательств по ЖКХ. Текст исполнительных листов не видел. На руках справки из обслуживающих организаций об исполнении за конкретные периоды обязательств (погашении задолженности). Что нужно сделать,чтобы исполнительные производства были окончены? К кому обращаться?как? И какие документы представлять?
Имеете в виду на сайте ФССП? Нет, не сможете — по исполнительным действиям, в рамках и/п. А вот, через «ЛК стороны и/п» — сможете.