Как делится госпошлина при подаче иска о признании права собственности в порядке наследования?

Как делится госпошлина ,платит каждый наследник , при подаче иска о признании права собственности в порядке наследования?

, Антон, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, все зависит от того коллективный у вас  иск или нет, если да в этом случае, в силу пункта 2 статьи 333.18 Налогового Кодекса в случае, если за совершением юридически значимого действия одновременно обратились несколько плательщиков, не имеющих права на льготы, установленные главой 25.3 Налогового Кодекса, государственная пошлина уплачивается плательщиками в равных долях.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.