Что делать, если фабрика отказывается поставлять уже оплаченную мебель?
Здравствуйте. Москва. В декабре 2018 я заключил с мебельной фабрикой договор о поставке мебели для гостиной. Сделана 100% предоплата (кредитные деньги). Срок по договору до 100 дней. Прошла примерно половина срока, и фабрика заявляет, что не сможет поставить мебель. За это время цены на мебель выросли везде, в том числе и у этой фабрики. На какую компенсацию я имею право?