Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Вопрос по установлению цены

Здравствуйте. Вопрос следующий: есть ли ограничения по установлению цен на продукцию? Могу ли я продавать товар по закупочной цене?

26 Октября 2012, 17:10, вопрос №22567 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, на некоторые виды товаров есть ограничения, кроме того в дилерских договорах присутствуют санкции за цены ниже рекомендуемых, например ФЗ "Об обращении лекарственных средств".

    26 Октября 2012, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    !Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

    С одной стороны, принцип свободы договора (ст. 1 ГК РФ) предполагает в том числе и свободу ценообразования, а с другой стороны - приготовьте объяснения для инспектора ФАС, если Ваши конкуренты туда пожалуются.

    26 Октября 2012, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats