нужно написатьзаявление на имя директора. заявление на доплату к пенсии
елена
Уточните какое заявление вы хотите подать если работаете не официально???
заявление на доплату к пенсии
елена
О Какой доплате к пенсии Вы говорите и при чём тут работодатель тем более который вас не оформил официально??? Уточните вопрос что бы можно было что то подсказать…