К кому применима статья 150 УК РФ при совершении преступления?
Добрый день.
Разъясните, пожалуйста, такой вопрос.
Кому применима ст. 150 ук в группе лиц при совершении преступления в составе с несовершеннолетним: человеку, который предложил несовершеннолетнему преступление, соблазнил на совершение, или каждому участнику группы, УЧИТЫВАЯ, что предложение несовершеннолетнему было совершенно наедине, а остальные участники подошли через нескольно минут к ним (уговорившему и несовершеннолетнему), сговорились о преступлении (ПРИЧЕМ остальные участники не знали о предложении подростку, не давали никаких указаний несовершеннолетнему, не просили его о помощи) и начали преступление в составе малолетнего? Причастны ли остальные к данной статье или нет?
Спасибо за внимание.